Видео с кортежем Медведева в Туле набирает популярность в Сети

Видео с кортежем Дмитрия Медведева в Туле продолжает набирать популярность в Сети. За 16 часов ролик, размещенный на странице «ЧП Тула» в Instagram, был просмотрен более 17 тысяч раз.

На коротком видео можно увидеть кортеж из 15 автомобилей, в одном из которых премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев ехал по улице Октябрьской, что в Зареченском округе Тулы. Ролик был снят 16 июля, во время посещения Председателем Правительства РФ оружейной столицы страны.

В рамках визита Дмитрий Медведев пообщался с губернатором Тульской области Алексеем Дюминым, посетил ООО «Тулачермет-сталь», а также обсудил с градостроителями и архитекторами будущие планы по благоустройству и улучшению общественных пространств. Ролик, опубликованный на Instagram-странице «ЧП Тула», был сделан во время осмотра премьер-министром исторических и культурных достопримечательностей района.

Публикация, на которой запечатлен правительственный кортеж, была просмотрена 17 тысяч раз всего за 16 часов и продолжает набирать популярность на просторах Сети. Видео уже «вышло» за пределы микроблога и теперь его можно найти на большом количестве новостных площадок и порталов.
Автор: Криворотько Наталья
17-07-2019, 15:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Медведев Сергей Александрович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости