Уфолог обнаружил инопланетный космический корабль во льдах Антарктиды

Уфолог-энтузиаст Валентин Дегтерев во время анализа снимков со спутника обнаружил во льдах Антарктиды шокирующую находку. Исследователь обнаружил инопланетный космический корабль, который потерпел крушение около миллиона лет назад.

Российский интернет-журналист Валентин Дегтярев ведет тематический YouTube канал для любителей загадок истории, необычных событий и тех, кто верит в существование внеземного разума. Исследователь-энтузиаст уже пять лет снимает и публикует видео, в которых пытается разгадать природу тайных явлений, а также доказать существование НЛО.

В одной из своих публикаций Дегтярев заявил, что обнаружил нечто, способное полностью изменить взгляды скептиков, отвергающих факт существования НЛО. Уфолог увидел на снимках Антарктиды со спутника пятно, которое, по его мнению, не может иметь природное происхождение или являтся следствием дефекта пленки. По словам исследователя, он нашел не что иное, как вмерзший в лед инопланетный космический корабль, который потерпел крушение еще миллион лет назад.

Валентин Дегтярев предполагает, что представители внеземной цивилизации, которые находились в летающей тарелке давно погибли, но вечная мерзлота могла достаточно хорошо сохранить все следы их присутствия. Уфолог также подчеркивает, что нельзя допустить, чтобы военные начали исследование артефакта, иначе наука может потерять очень много ценных фактов, способных дать толчок к быстрой эволюции человечества.
Автор: Криворотько Наталья
17-07-2019, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости