Максим Галкин похвастался "помолодевшей" внешностью в рамках популярного флэшмоба

Отечественный артист разговорного жанра и шоумен Максим Галкин решил присоединиться к набирающему в Сети популярность флешмобу, в рамках которого пользователи с помощью специального приложения «старят» внешность. Супруг Примадонны, напротив, «помолодел», написав, что именно так будет выглядеть в зрелом возрасте.

Среди активных пользователей Instagram всё большую популярность приобретает флэшмоб #faceappchallenge, к которому присоединились даже звёзды российского шоу-бизнеса, в том числе, Максим Галкин. Воспользовавшись мобильным приложением, шоумен «убрал» десяток лет, а результатом поделился с подписчиками, с юмором написав, так будет выглядеть в старости. В отличие от коллег, которые действительно похожи на стариков, артист запечатлён в возрасте 18-20 лет без морщин и других возрастных изменений.

Поклонники Максима Галкина оценили юмор, а некоторые заметили, в жизни всё возможно, поэтому не исключено, что шоумен будет не стареть с возрастом, а молодеть. Некоторые вспомнили фильм «Загадочная история Бенджамина Баттона», в котором американский актёр Брэд Питт сыграл персонажа, родившегося стариком, а с годами постепенно молодевшего и в итоге превратившегося в младенца .
Автор: Шевцова Наталья
17-07-2019, 07:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости