Кристина Орбакайте продемонстрировала стройную фигуру на фоне лунного затмения

Популярная отечественная эстрадная певица, актриса театра и кино Кристина Орбакайте на странице в Instagram опубликовала новое фото, на котором демонстрирует стройную фигуру на фоне лунного затмения. Многочисленные подписчики сравнили красоту загадочного снимка с картиной, нарисованной рукой талантливого художника.

Кристина Орбакайте, находящаяся в данное время с семьёй Майами, решила запечатлеть загадочное природное явление, которое астрологи называют «пепельной» Луной. В кадре артистка предстала в коротком чёрном платье на фоне океана, клубящихся облаков и затемнившегося ночного светила. В подписи к публикации Орбакайте лаконично написала о «лунном настроении», вероятно, намекая на особые ощущения от редкого явления.

Большинство фолловеров обратили внимание не на Луну и затмение, а на стройную фигуру 48-летней знаменитости, написав огромное количество восторженных комментариев. Экс-супруг Примадонны Филипп Киркоров высказался о «ночи безумия», а певец и композитор Игорь Николаев пригласил Орбакайте в Юрмалу на фестиваль Лаймы Вайкуле.
Автор: Шевцова Наталья
17-07-2019, 07:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости