Бари Алибасов в эфире программы «Пусть говорят» ударил свою подругу

Бари Алибасов в эфире программы «Пусть говорят» ударил свою подругу. Женщина заявила, что все беды известного продюсера начались с момента его женитьбы на Лидии Федосеевой-Шукшиной, чем вызвала его гневную реакцию.

Тема отравления Бари Алибасова продолжает активно обсуждаться. В новом выпуске программы Дмитрия Борисова «Пусть говорят» приняли участие многие уже знакомые лица, не обошлось и без скандала. Когда приглашенная подруга Алибасова обвинила во всех его злоключениях актрису и супругу Лидию Федосееву-Шукшину, продюсер не выдержал. Он подошел и ударил ее, несмотря на большое количество свидетелей вокруг.

Женщина расплакалась и ушла с передачи, пока ее ведущий и участники принялись осуждать разъяренного Бари Каримовича.
Автор: Семчишина Ирина
17-07-2019, 07:22


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 18 июля 2019 15:56
после дешевых "комедий" .когда вся страна не могла отплеваться..решили играть на жалости и сочувствии...придумали еще очередную"утку" .взывая к состраданию и взывая и восхваляя гениальность престарелого..шоумена.пошло и недостойно.впечатление .что телеканалы хотят совсем отлучать людей от просмотра ТВ.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости