Австралийский телеведущий считает сына реинкарнацией принцессы Дианы

Дэвид Кэмпбелл, телеведущий из Австралии, шокировал общественность заявлением, что его четырехлетний сын Билли может являться реинкарнацией Дианы Спенсер, погибшей в 37-летнем возрасте. Мальчик утверждает, он «раньше был принцессой».

Кэмпбелл в интервью изданию Stellar признался, он долгое время подшучивал над словами ребенка, пока тот не начал рассказывать подробности жизни первой супруги принца Уэльского, а также ее смерти. Малыш стал называть себя именем монаршей особы, когда увидел на открытке подаренной матери изображение леди Ди. Сын телеведущего заявил: «Смотрите! Это я, когда был принцессой». Вскоре наследник Кэмпбелла начал интересоваться двумя мальчиками, являвшимися, как он утверждал, его сыновьями. Позже малыш сказал, что у него есть братья, одного из которых звали Джон, и сестры. Телеведущий навел справки о семье принцессы Дианы и узнал, что родственник знаменитости с таким именем умер за год до ее рождения.

Супруга Кэмпбелла показала Билли еще одно фото леди Ди, на что он заявил, мол «однажды завыли сирены, и он перестал быть принцессой». Отец ребенка считает, тот может оказаться реинкарнацией монаршей особы, погибшей в автокатастрофе.
Автор: Ева Вит
16-07-2019, 18:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости