Лепс планирует отметить 57-летие "без столов и гулянок", сообщил его пиар-директор

Популярный отечественный исполнитель, композитор и продюсер Григорий Лепс 16 июля празднует 57-й день рождения. Пиар-директор знаменитости рассказал, на этот день «столов и гулянок» не запланировано, вместо этого певец даст концерт в столичном «Crocus City Hall».

Григорий Лепс шёл к популярности постепенно, сначала работая в ресторанах, затем выступая перед узкой аудиторией, но в итоге пришёл к успеху и концертам в огромных зрительных залах. Так, и в день рождения певец выступит перед зрителями в «Crocus City Hall», собрав аншлаг. Пиар-директор рассказал, что приглашённые друзья и близкие исполнителя будут веселиться за накрытыми столами, а сам артист в это время будет работать, исполняя свои хиты перед поклонниками.

В последнее время Григорий Лепс всё чаще выступает в дуэте с другими известными исполнителями, а недавно анонсировал совместную запись композиции с американским актёром Стивеном Сигалом. Кроме творчества певец занимается и другой работой, к примеру, он был наставником в последнем сезоне вокального шоу «Голос», пишет портал «Nation News».
Автор: Шевцова Наталья
16-07-2019, 17:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости