Актриса Наталия Лесниковская впервые появилась на публике с новым возлюбленным

Отечественная актриса театра и кино Наталия Лесниковская, запомнившаяся многим зрителям ролями в сериалах «Сёстры по крови» и «Близкие люди», недавно впервые появилась на публике с новым возлюбленным. Вместе с детьми актрисы от предыдущих отношений пара пришла на новую выставку, презентация которой прошла в музее «Живые системы».

В 2010 году Наталия Лесниковская вышла замуж за избранника по имени Иван, с которым познакомилась по переписке. В семье родился сын Егор, а затем и младший – Марк. Не так давно супруги расстались, а артистка впервые после развода появилась на публике в компании нового возлюбленного. Как заметила Лесниковская, её сыновья прекрасно относятся к новому человеку в жизни матери и с удовольствием показывали ему свои любимые экспонаты в музее человека «Живые системы».

Кстати, о своём возлюбленном Наталия Лесниковская предпочитает не распространяться и сообщила только, что его имя Николай, пишет портал «7 дней». О планах на будущее артистка также не рассказывает, сохраняя тайну личной жизни. Кстати, вместе с Лесниковской презентацию в музее посетила актриса Глафира Тарханова и Елена Дудина, прививающие детям любовь к естественным наукам.
Автор: Шевцова Наталья
16-07-2019, 16:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости