Звезда "Острых козырьков" Карл Шилс уснул на съемках и умер

Карл Шилс, снимавшийся в картинах «Бэтмен: Начало» и «Острые козырьки», внезапно умер в возрасте 47 лет. 14 июля ирландский актер уснул на съемках сериала «Прекрасный город» и уже не проснулся.

Сведения о смерти Шилса подтвердила его ассистент Лиза Ричардс. Как отмечают коллеги актера, он часто во время рабочего процесса проваливался в сон, но этому никто не придавал особого значения. Незадолго до трагедии знаменитость сильно травмировался и пришел на съемочную площадку, опираясь на костыли. Причина смерти 47-летнего актера пока не разглашается, передает портал argumenti.ru.

Шилс до того, как начать строить карьеру в кино, работал электриком. В качества актера он дебютировал в сериалах и короткометражных лентах конца 90-х. В фильмографии звезды насчитывается более сорока проектов, включая фильмы «Нокаут», «Тюдоры», «Врачи» и другие.
Автор: Ева Вит
16-07-2019, 16:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости