Лидия Федосеева-Шукшина переписала завещание в пользу Бари Алибасова

Жена Бари Алибасова Лидия Федосеева-Шукшина отписала свою квартиру в Москве своему супругу. Некоторые детали отношений звездной пары раскрыла дочь актрисы.

Ольга Шукшина в программе “Пусть говорят” рассказала об отношениях между Бари Алибасовым и ее матерью. Шукшина рассказала, что пара вместе уже более двадцати лет, а узаконить свои отношения они решились только менее года назад. Несмотря на штампы в паспорте, новая семья вместе не проживает, видятся они примерно два раза в неделю, когда Алибасов приезжает со своими помощниками в гости к своей возлюбленной, привозит продукты и никогда не забывает про цветы. Присутствующий при этом разговоре в студии Бари Алибасов сказал, что вскоре Лидия Федосеева-Шукшина соберется к нему в гости с ответным визитом и останется на несколько дней.

Ольга Шукшина рассказала, что ее мать изменила завещание в пользу Бари Алибасова. Теперь в случае ее смерти московская квартира актрисы будет принадлежать ее супругу.
Автор: Никишева Наталья
16-07-2019, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости