Светлана Ходченкова снялась топлес для журнала In Style

Светлана Ходченкова снялась в пикантной фотосессии для журнала In Style. Она также дала изданию эксклюзивное интервью.

Светлана Ходченкова приняла участие в фотосессии для августовской обложки журнала In Style. Она позировала для снимков топлес. Об этом актриса рассказала на своей странице в Instagram: «Это была жаркая фотосессия». Публикация набрала более 35 тысяч «лайков», поклонники писали множество комментариев. Многие фолловеры отметили, что Светлана Ходченкова замечательно выглядит. Однако были и те, кто счел такой образ неподходящим актрисе: «А зачем разделась, вроде и так хороша», «Фото красивое. Вы на нем супер, но думаю, это было лишнее. Вы и так красивы и талантливы».

В августовском выпуске In Style можно будет прочесть эксклюзивное интервью со Светланой Ходченковой. Там читатели смогут узнать, почему девушка решила стать кинопродюссером и как решилась на смелые творческие эксперименты. Актриса рассказала журналистам о своем пути в этой профессии и работе на съемочной площадке.
Автор: Никишева Наталья
16-07-2019, 14:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости