Стас Пьеха отправился в романтический отпуск со звездой «Холостяка» Ольгой Ломакиной

Певец Стас Пьеха отправился в романтический отпуск со звездой «Холостяка» Ольгой Ломакиной. Также сообщается, что исполнитель и участница реалити-шоу довольно давно скрывают свои отношения от общественности.

Ольга Ломакина принимала участие в шоу «Холостяк» с Егором Кридом. В реалити-шоу девушка часто говорила, что у нее были отношения с неким знаменитым артистом, при этом имени его она не называла. Также участница отмечала, что их расставание было связано с частыми изменами с его стороны. Тогда многие зрители сразу же догадались, что речь шла о Стасе Пьеха. Но сам певец утверждал, что с Ольгой Ломакиной у него были только рабочие отношения, поскольку девушка снималась в его клипе.

Но многие пользователи Сети и представители СМИ уверены, что между молодыми людьми романтические отношения, при этом пара их тщательно скрывает. Недавно стало известно, что Стас Пьеха отправился в отпуск в Будапешт, а через несколько дней на своей странице в Instagram Ольга Ломакина опубликовала снимки, сделанные столице Венгрии. Многие пришли к выводу, что пара отправилась в романтическое путешествие.
Автор: Ирина Июльская
16-07-2019, 14:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости