Дарья Повереннова поделилась снимком со взрослой дочерью

В социальной сети Instagram Дарья Повереннова поделилась со своими подписчиками снимком со взрослой дочерью Полиной. Фанаты пришли к выводу, что знаменитость и ее наследница выглядят, как сестры.

Дарья Повереннова любит общаться со своими преданными поклонниками. Она рассказывает им все, что происходит в ее жизни. Накануне актриса опубликовала несколько фотографий со своей дочерью Полиной. На первых двух кадрах женщины запечатлены просто рядом, а на последнем артистка целует в щеку свою наследницу. В комментарии в снимку знаменитость написала, что к ней в гости приходили дети. Также Дарья Повереннова сообщила, что ее наследница не любит «телячьи нежности». В конце своего поста знаменитость поинтересовалась у фанатов, какое фото им понравилось больше.

Преданные поклонники начали писать, что все фотографии хороши по своему. При этом многие отметили, что актриса и ее дочь Полина выглядят практически ровесницами и очень похожи на сестер. Всего за сутки новая публикация Дарьи Поверенново набрала большое количество лайков.
Автор: Ирина Июльская
16-07-2019, 13:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости