Промсвязьбанк планирует расширить офисную сеть до 15% к 2023 году

Руководители Промсвязьбанка (ПСБ) планируют расширить офисную сеть на 15% на территории России до 2023 года. После перехода на цифровые каналы обслуживания многие кредитные предприятия начали сокращать количество отделений.

Петр Фрадков, глава Промсвязьбанка, на масштабном мероприятии ИННОПРОМ, проходившем в период с 8 по 11 июля на территории Екатеринбурга, сообщил о расширении офисной сети после передачи Связь-банка на баланс компании. Руководитель финансовой организации отметил нынешнюю тенденцию на уменьшение филиалов и постепенный переход на цифровизацию. Иногда технологии сложно применить, например, в рамках работы с предприятиями оборонно-промышленного комплекса и военнослужащими. Эксперты планируют увеличить число отделений на 10 или 15% к 2023 году.

Получение сети Связь-банка позволит ПСБ нарастить присутствие в регионах, где ранее он был достаточно слабо представлен. Филиалы могут появиться на территории Северного Кавказа. Петр Фрадков рассчитывает на передачу фирмы к концу текущего года.
Автор: IceWalker
16-07-2019, 12:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости