Энтузиасты заменили колеса на "ВАЗ-2108" крышками от канализационных люков

В YouTube опубликовано видео, на котором энтузиасты из России заменили колеса на "ВАЗ-2108" крышками канализационных люков. На ролике показан результат такого эксперимента.

На 12-минутном видеоролике показан весь процесс создания и испытания "уникальной" разработки отечественных энтузиастов. Умельцы просверлили дырки в канализационных люках и просто прикрутили их вместо обычных колес. В качестве испытуемого автомобиля выступил "ВАЗ-2108".


Как и ожидалось, автомобиль сталь почти неуправляемым и крайне дискомфортным. Из-за металлических кругов у транспорта почти полностью отсутствовало сцепление с поверхностью, что приводило к заносам и большому тормозному пути. Видео носит сугубо развлекательный характер и создатели не рекомендуют повторять их эксперимент, поскольку он может привести к аварии. Все испытания проходили на удаленном участке, чтобы максимально обезопасить население.
Автор: Белоусов Алексей
16-07-2019, 11:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости