Бывшему мужу Ольги Бузовой Дмитрию Тарасову посоветовали отправить нынешнюю жену на «Модный приговор»

Бывшему возлюбленному поющей телеведущей Ольги Бузовой – 32-летнему полузащитнику и мастеру спорта РФ Дмитрию Тарасову порекомендовали отправить свою третью супругу на известную телепрограмму «Модный приговор». По мнению большинства пользователей Сети, 25-летняя модель из Сальска Анастасия Костенко не умеет самостоятельно подбирать себе модные и современные наряды.


На днях Дмитрий Тарасов отправился на реабилитацию после операции на ноге. Компанию футболисту составила его любимая супруга Настя Костенко и годовалая дочь Милана, которые решили поддержать главу семейства в такой непростой для него период.

На реабилитации Тарасов решил не отказываться от соцсетей и продолжил выкладывать у себя на страничке в Instagram фотографии и Stories с Костенко и младшей наследницей. Одна из таких публикаций и привлекла внимание фолловеров.

На фотографии, которую Тарасов вчера обнародовал в Сеть, он запечатлен вместе с супругой и дочерью. Под снимком Дмитрий подметил, что на фото изображена вся его «любимая семья», а также поблагодарил Настю и годовалую Милану за то, что они находятся возле него.


Несмотря на довольно милый снимок футболиста, мало кто обратил внимание на него, ведь большинство читателей заинтересовал только внешний вид Костенко и ее наряд. Один за другим интернет-пользователи принялись критиковать вкус 25-летней модели, а кое-кто даже дал несколько советов Тарасову.

Так, к примеру, Тарасову посоветовали отправить Костенко на программу «Модный приговор».

Автор: Екатерина Комиссарова
16-07-2019, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости