50-летняя нестареющая британка поделилась необычным секретом молодости

50-летняя Флавия Питерс поделилась необычным секретом молодости. Британка утверждает, что выглядит намного моложе своих лет благодаря настоящей магии.

Флавия Питерс рассказала, что ей часто говорят о том, что она выглядит на 10-20 лет моложе своего возраста. Женщина утверждает, что все это благодаря магической энергии. Она сообщила, всегда верила в различных сказочных существ и умеет разговаривать с ангелами. Женщина берет энергию от природы и уверяет, что магия существует при этом многие люди прост ее не замечают. Флавия Питерс уверена, что обладает необычными способностями и приносит окружающим только счастье и помогает справиться со стрессом.

Женщина всегда открыта для общения и готова помочь всем, кто нуждается в помощи. Из-за работы с магической энергией она выглядит моложе своего возраста. Также женщин рассказала, что в школьные годы над ней всегда смеялись из-за ее способностей и поэтому она отказалась от магии, но спустя много лет вернулась к прежнему занятию.
Автор: Ирина Июльская
16-07-2019, 10:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Лада, Всемирный фонд природы, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости