Елена Воробей рассказала, как ее дочь относится ко второй семье погибшего отца

Юмористка Елена Воробей прояснила трагические моменты своей жизни в программе “Он и Она”. Артистка рассказала об отношениях с семьей погибшего возлюбленного, от которого родила дочь.

Елена Воробей родила Софию в 2013 году от некоего бизнесмена по имени Игорь. Ребенок родился с защемлением нерва, в связи с чем была проведена операция на позвоночнике. София Лебенбаум начала ходить в возрасте 1,5 лет. По словам артистки, отец ребенка не помогал ей, поскольку у него была другая семья. После развода пара не сошлась, а потом мужчина погиб в результате падения с лестницы.

Оказалось, что Елена Воробей изначально не знала о наличии второй семьи, а выяснила о ней случайно. В итоге дети бизнесмена познакомились, а после его смерти София отказалась от общения с братьями со стороны отца. Как известно, у артистки было три брака, а однажды она заключила фиктивный союз, чтобы поступить на учебу в вуз.
Автор: Паулина Арова
15-07-2019, 19:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости