Компания ZTE назвала российские цены на флагманский смартфон Axon 10 Pro

Компания ZTE объявила о скором старте продаж флагманского смартфона Axon 10 Pro и назвала российские цены на анонсированную новинку. Производители представили мобильное устройство еще в феврале этого года на выставке MWC.

Смартфон ZTE Axon 10 Pro поступит в продажу на российском рынке с 18 июля. Стоимость модификации с объемом ОЗУ в 6 Гб и флэш-накопителем на 128 Гб составит 39,9 тысячи рублей. Первые 400 покупателей получат в подарок беспроводную зарядку. Разработчики предложат пользователям версию аппарата без поддержки 5G. Специалисты оснастили новинку безрамочным AMOLED-экраном на 6,4 дюймов с каплевидным вырезом. За быстродействие девайса отвечает чипсет Snapdragon 855.

На задней панели модели ZTE Axon 10 Pro установили тройную камеру на 20+48+8 Мп, а на фронтальной – модуль с разрешением на 20 Мп. Флагман получил аккумулятор емкостью в 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Функционирует аппарат на базе платформы Android 9.0 Pie.
Автор: Грак Татьяна
15-07-2019, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости