«Дом-2»: Ольга Орлова посоветовала Милене Безбородовой «проверить голову»

Известная российская исполнительница и телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Орлова дала неожиданный совет одной из своих подопечных. Бывшая солистка музыкального коллектива «Блестящие» порекомендовала 19-летней возлюбленной Алексея Безуса – Милене Безбородовой «проверить голову».


За последние несколько дней Милена Безбородова поскандалила не только с Татьяной Строковой, но и с Анастасией Балинской и Ириной Пингвиновой. Как заявляет избранница Алексея Кудряшова, она обиделась на 19-летнюю коллегу по съемочной площадке из-за того, что та «жестко гасила» ее на недавнем состязании.

Также Балинской указала на то, что не понимает, почему Безбородова довольно быстро забыла те моменты, когда она ее успокаивала и даже давала номер хорошего и проверенного лично психолога.

В свою очередь бывшая пассия Валерия Блюменкранца Ирина Пингвинова тоже вспомнила какое-то недопонимание с Безбородовой, которое она якобы до сих пор не может ей простить. А вот Тани Строковой на самом деле даже не нужно было искать причин, чтобы опять «придраться» к Милене, ведь они между собой уже давно «воюют».


Впрочем, во всех этих разборках телезрителей «Дома-2» поразил не сам конфликт между участницами телестройки, а то, что Ольга Орлова, пытаясь выяснить на тет-а-тете с подопечными причину их ссоры, в какой-то момент посоветовала Безбородовой «проверить голову».

К слову, подобные рекомендации возмутили не только поклонников «Дома-2», но и саму Милену, которая отказалась продолжать разговор с Орловой.
Автор: Екатерина Комиссарова
15-07-2019, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Чешское информационное агентство «MEDIUM, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости