Елизавета Туктамышева эффектно обыграла слетевшие во время ледового шоу штаны

Елизавета Туктамышева во время очередного ледового шоу, которое состоялось во Владивостоке, потеряла штаны. Однако такой казус спортсменка эффектно обыграла. Фигуристка сняла низ костюма полностью и отбросила его в сторону.
Елизавета Туктамышева эффектно обыграла слетевшие во время ледового шоу штаны

Источник изображения: страница Елизаветы Туктамышевой в соцсетях

Елизавета Туктамышева для выступления выбрала одну из композиций барбадосской певицы Rihanna. Появилась на льду 27-летняя спортсменка с собранными в хвост волосами и в костюме красного цвета. Правда, во время очередного прыжка штаны с фигуристки слетели. Тем не менее звезда не растерялась. Знаменитость сразу же полностью сняла низ костюма и отбросила его в сторону. Осталась спортсменка в колготках и коротких черных шортах. В конечном итоге номер фигуристка завершила успешно.

Стоит отметить, что на данный момент Елизавета Туктамышева принимает участие в ледовом шоу Этери Тутберидзе. В ближайшее время спортсменка отправится и в другие российские города. Речь идет о Хабаровске, Уфе, Тольятти, Нижнем Новгороде и Чебоксарах.

Ранее Елизавета Туктамышева заявила о желании стать комментатором.
Источник: www.sports.ru
Автор: Элиас Готье
17-04-2024, 20:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости