Паралимпиада в Сочи 2014

Сегодня, 7 марта, в Сочи состоится церемония открытия Паралимпиады 2014. Специально для церемонии открытия первых в истории России зимних Паралимпийских игр российский мультипликатор и лауреат премии "Оскар" Александр Петров создал четыре мультипликационных ролика по мотивам легенды о волшебной огненной птице.



Паралимпиада в Сочи пройдет с 7 по 16 марта. Россияне впервые выступят во всех видах программы. Участие в Паралимпийских играх примут около 575 спортсменов из 45 стран, будет разыграно 72 комплекта медалей в пяти видах спорта - лыжных гонках, биатлоне, горнолыжном спорте, следж-хоккее на льду и керлинге на колясках. Впервые в истории Паралимпийского движения в Сочи пройдут соревнования по пара-сноуборду.

Церемония открытия Паралимпийских игр 2014 в Сочи трансляция онлайн
Смотреть онлайн открытие Парадимпиады 2014 можно будет по телевизору, а также на многих спортивных сайтах. Официальная трансляция пройдет по Первому каналу в 20.00 и в записи на канале «Россия 2» в 00.30 по московскому времени.
Автор: Александр Белкин
7-03-2014, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Петров Степан Юрьевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости