В Канаде неизвестный напал на школу, ранив ножом двоих учащихся

Два школьника подверглись атаки неизвестного злоумышленника в городе Абботсфорд в Канаде. Оба госпитализированы с ножевыми ранениями. Об этом передаёт местное издание Abbotsford News.



Сообщается, что нападение произошло накануне днём. Неизвестному удалось пробраться через закрытую территорию школы и напасть на учащихся. Как передаёт издание, на место прибыла машина скорой помощи и около десятка автомобилей полиции.

Иан Макдональд - представитель городского полицейского управления, заявил, что сообщение об инциденте поступило дежурному во вторник в 14-00 по местному или в 01-00 по московскому времени. Речь шла о неком вооружённом человеке, проникшем на территорию учебного заведения. Прибывший к школе наряд полиции быстро обезвредил и задержал преступника.

О состоянии раненых школьников ничего не сообщается. Известно лишь, что их ранения серьёзны. О мотивах нападавшего также пока ничего не известно. Полиция выясняет все обстоятельства случившегося и проводит расследование.
Автор: andrew16992
2-11-2016, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости