Новости России и мира сегодня 24.10.2016: Россия правильно работает в Сирии

Новости России и мира сегодня 24.10.2016: После недавнего визита в Багдад главы штаб-квартиры Министерства обороны США на сайте ведомства было размещено интервью, которое Эштон Картер дал журналистам во время пребывания в иракской столице. В интервью министр указывает, что действия, совершаемые Россией в воздушном пространстве Сирии, направлены на решение возникших противоречий и выполнены высокопрофессионально и безупречно.



Новости России и мира сегодня 24.10.2016: Картер заявил, что Америка и другие члены коалиции, участвуя в военных операциях, также преследуют цель мирного разрешения конфликта и действуют квалифицированными способами и методами.

Новости России и мира сегодня 24.10.2016: Руководитель министерства уверяет, что США для урегулирования спора в Сирии, как и в свое время в Ираке, предпринимают попытки для создания более глубокой совместной работы с Российской Федерацией. Однако этот вопрос требует дальнейшей проработки.
Автор: Александр Белкин
24-10-2016, 11:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости