Статую обнаженного Дональда Трампа продали с аукциона за 21800 долларов

24 октября. В Соединённых Штатах на одном из проводимых аукционов фигуру голого Дональда Трампа, являющегося кандидатом в президенты США, продали за 21800 долларов.




Касательно этого в своем Твиттере было сообщено аукционным домом Julien's Auctions. Как это принято на аукционах, имя покупателя озвучено не было. Но имеется информация, что им выступил житель Лос-Анджелиса. Согласно задумке создателей аукциона, некоторую часть вырученных средств направят на поддержу мигрантов, непосредственно против которых Трамп часто выступает в своих речах. Фигура обнаженного Трампа впервые появилась в Лос-Анджелесе восемнадцатого августа. В разных уголках государства появились еще четыре фигуры, но они быстро были демонтированы представителями местных властей. Организаторами проекта, а также скульпторами было заявлено, что они данной акцией хотели почтить в традиционном жанре Дональда Трампа, так как он стал уже личностью мирового масштаба.

Данная акция сразу набрала популярность благодаря появившимся в соцсетях селфи с миллионером. Большое количество жителей государства, которые смогли застать фигуры Трампа непосредственно до демонтажа, шутку посчитали остроумной, а также сделали фотоснимки с «голым кандидатом». Стоит отметить, что фигуры миллионера на улицах США простояли не дольше часа. Потом они были убраны полицией.
Автор: Чернышов Виталий
24-10-2016, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости