В Австралии девушка шлепанцем прогнала огромного крокодила

Неосмотрительная, но смелая девушка шлепанцем прогнала прочь большого крокодила, который подплыл к ней и ее собаке в соленом озере в Национальном парке Какаду в Австралии.



СМИ напоминает, что Национальный парк территориально располагается в Северной территории Австралии, находится объект в 171 километре к востоку от Дарвина. Этот парк является Всемирным наследием ЮНЕСКО, название которого произошло от местного племени «Какаду», проживавшего на этой территории.

Сейчас под защитой находятся археологическая, природная и этнологическая составляющие. Считается, что предположительно 120 крокодилов обитают на участке Ист Аллигатор Ривер в Национальном парке Какаду.

Неизвестно — австралийка поняла, насколько неосмотрительным было ее поведение. Как сообщают региональные СМИ, действия смелой девушки снял на видео Лундон Анлезарк, местный любитель крокодилов. Лундон Анлезрак сообщил прессе, предполагая, что девушка не поняла, насколько неосмотрительными были ее действия.

Как сообщается, что последнее нападение на человека со смертельным исходом здесь было в 1987 году.
Автор: Евгений Побережный
6-10-2016, 01:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Всемирный фонд природы, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости