Белое вино спасло жизнь закрытому в подвале коту

Жительница Германии обнаружила своего кота в подвале после двухмесячных поисков. Но также при обнаружении кота в подвале найдены разбитые бутылки белого вина. Ветеринар заявил, что они спасли жизнь животному.



Шестилетний Алекс, пушистый симпатичный кот, никогда не упускал момента пройтись по своему району в городе Вюрзелен. В середине лета его хозяйка Клаудия, как обычно, выпустила своего питомца погулять. Но на этот раз ее любимец не вернулся домой с прогулки. Взволнованная хозяйка кота подняла тревогу среди всех соседей и расклеила около 150 листовок в надежде найти своего четверолапого домочадца, но все поиски были тщетны.

И только семь недель спустя, кот был обнаружен! Бедное животное залезло в погреб близлежащего дома и не смогло самостоятельно выбраться оттуда. Чтобы хоть как-то продержаться, заключённому Алексу пришлось лакать белое вино, разбитые бутылки от которого лежали на полу погреба.

Со слов хозяйки животного, когда она его обнаружила, кот был в не очень плохом состоянии. Ветеринар, осмотрев потерпевшее животное, заявил что кот был очень «нетрезв». К счастью хозяйки кота, после трех дней проведенных под капельницами, Алекс значительно поправился и его жизни уже ничего не угрожало. Сейчас он чувствует себя вполне нормально, но стал бояться пить воду: опасается, что ему подсунут вино.
Автор: Евгений Побережный
4-10-2016, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости