Шокирующие предсказания наследницы Ванги: планета содрогнется от терактов

Единственная наследница болгарской прорицательницы Ванги на НТВ ответила на главные вопросы.


Вопросы задавались о будущем нашей страны, о грядущем и самом важном для нас.

Девочку из Франции Каеде Убер, которая может разговаривать с потусторонними силами и предсказывает будущее, окрестили наследницей Ванги. Про ее рождение говорила еще сама провидица, которая сказала перед смертью, что умирая - не уйдет и пришествие дара будет обязательно.


Девочка откликнулась на многочисленные просьбы и приехала в нашу страну, где и ответила на 15 самых важных вопросов.

Ребенок-провидец рассказал, что скоро мир ожидают новые громкие террористические акты, в которых погибнет немало людей. По словам Каеде, следующий теракт случится в Соединенных Штатах.

«Людей будут убивать. Будет очень много крови. Это произойдет через четыре месяца. Будет много людей и погибших», - говорит Убер.

Мать девочки говорит, что Каеде за последнее время стала страшно бояться беженцев с Ближнего Востока.

«Они везде здесь. Очень много арабов и в школе, и в городе, и в целом в стране. В школе много арабов, и она их видит, что они добрые. Но после терактов она постоянно повторяет: арабы принесут смерть», - говорит мать Убер.

Юная прорицательница рассказала и про кандидата в президенты США Хиллари Клинтон. Со слов девочки, у Клинтон сильнейший стресс и «возле этой женщины всегда есть доктор, который ее лечит». По мнению маленькой целительницы из Франции, Хиллари страдает множественными болезнями и собрала целый их букет.

Однако, по словам Каеде, Клинтон все же обойдет Трампа на выборах за пост президента США.
Автор: Викторов Семен
2-10-2016, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости