В Великобритании в открытом поле нашли огромного кита

Жители английской деревушки обнаружили посреди поля труп десятиметрового кита.
Сейвал (или же крупный полосатик) оказался неподалеку от деревни Скеффлинг, расположенной в Восточном Йоркшире. Жители уверяют, что никто сюда животное не привозил — следы машин отсутствовали полностью, поэтому у них нет объяснений, каким образом кит мог оказаться настолько далеко от воды.

Специалисты Британского зоологического общества не обошли стороной этот загадочный инцидент и постарались выяснить причину таинственного появления кита. Они с уверенностью сказали, что кит, когда оказался в поле, был еще живым. К смерти привела асфиксия. Кит, перевернувшись на спину, не имел возможности дышать и по этой причине он задохнулся.

Эксперты тщательно изучили местность и пришли к выводу, что кита могла вынести на берег огромная волна. Но местные жители ее сразу же опровергли. Они заявили, что таких волн никогда здесь не видели.

Ситуацию попробовали прояснить уфологи. Оказалось, что в этом регионе уже находили мертвого кита. Как и в прошлый раз, уфологи объясняют эти происшествия вмешательством инопланетян. Они похищают животных из естественной среды обитания для подробного изучения, а затем отпускают их на волю. В этот и в прошлый раз инопланетяне могли ошибиться с возвращением животного домой, поэтому вместо воды кит оказался посреди поля.
Автор: Tatiana
2-10-2016, 18:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости