В КНР нашли человека с головой инопланетянина

В Китайской Народной Республике уфологи обнаружили мужчину, который имеет голову как у инопланетянина. Отмечается, что ужасная экология государства является главной причиной подобных явлений.




Сообщается, что китаец прошел уже множество обследований. Доктора констатировали факт, что в последнее время все чаще фиксируют случаи, когда экологии КНР становится причиной таких явлений.

Известно, что китайца с головой инопланетянина зовут Ци Юань хай. У него неестественно сильно разрослась костная ткань головы, а лицо увеличилось в ширину и гипертрофировалось, тем самым изменив свои пропорции.

Таким образом мужчина стал похож на существо с другой планеты. Живет Юань хай в поселке Лаоту, что на юго-западе страны.

Медики удивляются, что о состоянии своего здоровья этот необычайный мужчина начал тревожиться лишь недавно, после того, как ему исполнилось пятьдесят три года.

Отмечается, что сейчас китаец хочет насобирать финансов для пластических операций, с помощью которых он сможет вернуть себе более «земной» вид. Ему помогает старший брат, у которого нет такой аномалии.
Автор: Ira_simvol
30-09-2016, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости