В Америке подросток убил отца и устроил стрельбу в школе

СМИ сообщают, что в Соединенных Штатах Америки подросток застрелил из огнестрельного оружия своего отца, после чего отправился в школу, где ранил 2-ух детей и учителя. Парень был задержан и арестован.




Сообщается, что данное происшествие случилось в городе Таунвилль в штате Южная Каролина. По информации полицейских, злоумышленник, имя которого пока не разглашают, выстрелил в своего отца, после чего поехал в местную школу.

На своем пикапе он въехал на территорию учебного заведения и на школьной площадке начал стрелять, ранив 2 шестилетних мальчиков и учительницу. Стрельбу смог остановить пожарный, который случайно оказался на месте происшествия. Он скрутил подростка. После этого всех учеников эвакуировали в безопасное место. Спустя несколько минут злоумышленника арестовали прибывшие на место преступления полицейские.

Пока неизвестно, что могло быть причиной такого поступка со стороны четырнадцатилетнего подростка. Однако это не имеет никакого отношения к терроризму. Известно, что стрелявший парень проходил обучение на дому.

Также сообщается, что один из пострадавших детей, который был ранен в ногу, на данный момент пребывает в критическом состоянии, ему сделали операцию. Еще одному мальчику и учительнице была предоставлена необходимая медпомощь.
Автор: Ira_simvol
29-09-2016, 12:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости