Саакашвили: «Российская империя умрет на Майдане»

Бывший грузинский президент Михаил Саакашвили на встрече с патриархом Филаретом в Нью-Йорке рассуждал о значении Евромайдана для судьбы Украины.


«В будущем люди станут читать в учебниках, что Российская империя прекратила свое существование именно на Майдане, я верю в это. Сейчас народ Украины изо всех сил борется за свое будущее, и я уверен в том, что в этой борьбе он победит. Эта победа станет не только концом для российского империализма, но и объединит все народы. Так что судьбы Украины и Грузии связаны очень тесно» - сказал Саакашвили.

Напомним, что с тех пор, как Саакашвили перестал быть президентом Грузии, он работает в США, где читает лекции в одной из престижнейших школ страны.
Автор: Станислав Целоусов
9-02-2014, 14:12


Читайте также
Комментарии Пользователей
Вячеслав 10 февраля 2014 10:30
Надо было в 2008-м твое существование прекратить, чмо пендосское.
Цитировать Жалоба
вася 10 февраля 2014 13:11
Молодец!!!! России так и надо чтобы не совались к нам
Цитировать Жалоба
fdghfg 10 февраля 2014 13:11
Бывший грузинский президент Михаил Саакашвили на встрече с патриархом Филаретом в Нью-Йорке -----Ни добавить ,не убавить))))
Цитировать Жалоба
Света 10 февраля 2014 15:57
какой еще народ? На майдане не весь народ Украины. Галстукоед снес какой то бред. Пусть лучше про Боснию напишет.Вот там народ, который жестоко опять разогнали.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости