Медведев заснул прямо во время церемония открытия Олимпиады в Сочи?

Видео, на котором российский премьер-министр Дмитрий Медведев якобы уснул прямо во время вчерашней церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи, уже становится настоящим хитом в Сети.


Оператор, который снимал высоких гостей на церемонии открытия Олимпиады в Сочи, несколько раз брал в кадр и российского премьера Медведева. И в одном из кадров многим показалось, что второй человек в России просто заснул. Видео уже попало в Сеть и всколыхнуло всю интернет-общественность.

Впрочем, на видео Дмитрия Анатольевича показали только в течение трех секунд, и по тому, как он склонил голову и двигал руками, однозначно заявлять о том, что премьера сморил сон, нельзя. Скорее, Медведев в этот момент просто задумался, и ему не повезло попасть в кадр именно под таким ракурсом.
Автор: Станислав Целоусов
8-02-2014, 12:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Иван 8 февраля 2014 20:29
Какой там задумался? Все хлопают, а он никак не реагирует. Или уснул, или неадекват - третьего не дано.
Цитировать Жалоба
КаМент 8 февраля 2014 23:20
Не Нургалиев, однако.
Для непосвященных: Рашид Гумарович Нургалиев - бывший министр МВД РФ - обладает феноменальной способностью не шевелиться на концертах по 4, а то и по 5 часов. Ни мускулом лица, ни глазами - чисто "статуй".

Ясное дело, - руководитель, с него пример должны брать.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Медведев Сергей Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости