В Неваде разбился легкомоторный самолёт

В американском штате Невада разбился легкомоторный самолёт модели Piper Cherokee. Катастрофа произошла в аэропорту Рино-Тахо. На борту воздушного судна находились три человека, все они погибли. Об этом, ссылаясь на представителей воздушной гавани, сообщает канал CNN.



Сообщается, что крушение произошло вечером в воскресенье. Воздушное судно взлетело, после чего, пролетев незначительное расстояние, рухнуло прямо на автостоянку. По словам Брайана Калпин - работника аэропорта, в момент падения на земле по счастливой случайности людей не было, никто не пострадал. Повреждены оказались около 15 находящихся на стоянке автомобилей. Погибли три человека, находящихся на борту судна.

Аэропорт Рино-Тахо, невзирая на аварию, работает в штатном режиме. К расследованию крушения привлечены сотрудники американского федерального управления гражданской авиации, а также специалисты транспортного совета безопасности.
Автор: andrew16992
12-09-2016, 11:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости