Первый пивной фонтан открылся в Словении

Сегодня в компании RTV Slovenija стала доступна информация о том, что на территории центральной части Словении появился особый фонтан. Уникальность заключается в том, что вместо воды там течёт пиво. Ценители этого спиртного напитка смогут попробовать его вкус из фонтана. Уникальное сооружение находится в городе Жалец.


Причиной постройки этого сооружения стало привлечение внимание туристов. Власти Словении рассчитывают, что эта особенность города сможет завлечь туристов, которые наверняка захотят попробовать пенный напиток из фонтана. Открытие достопримечательности произошло вчера, 6 сентября, во вторник. Жители города, а также его гости не смогли пропустить это мероприятие, поэтому с радостью пришли на открытие.


Общее число присутствовавших на церемонии составило около одной тысячи человек. Важным будет сказать, что каждый из присутствовавших мог попробовать пиво из фонтана. Цена за пять кубков пива составила шесть евро. Уникальный фонтан является первым в своём роде на территории Европы.

Кроме этого во время церемонии открытия были плохие погодные условия. Однако несмотря на это любители и ценители пенного напитка всё же пришли и продегустировали пиво из фонтана.
Автор: Ukis
7-09-2016, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости