В Лос-Анджелесе полицейские арестовали певца Криса Брауна

В Лос-Анджелесе сотрудники полиции задержали популярного певца Криса Брауна. Агентство Reuters сообщает, задержание было произведено по вызову женщины, которая обратилась в экстренную службу «911». Согласно сообщению заявительницы, певец угрожал ее пистолетом.


Представители полицейского ведомства обыскали дом Криса Брауна, после чего певца доставили в отдел убийств. Музыкант был арестован за нападение с использованием огнестрельного оружия.



Факт ареста полиция Лос-Анджелеса подтвердила, однако каких-либо комментариев по существу дела стражи правопорядка не делают.

Крис Браун в свою очередь категорично отмежевался от противоправных действий, по версии певца, до приезда полицейских он спокойно спал у себя дома. В определенном смысле ситуация именно так и развивалась, так как полицейские несколько часов дежурили около дома музыканта, ожидая ордера на проведение обыска.

Стоит отметить, что Браун уже привлекался за агрессивное поведение. В 2009 году певца привлекали к суду за избиение подруги.
Автор: home
31-08-2016, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Агентство», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости