Жилище Ахметова в Лондоне пикетировали вновь

Украинскому миллиардеру Ринату Ахметову, видимо, сегодня вновь не дали посидеть спокойно дома. Все дело в том, что под окнами его квартиры в одном из элитных лондонских домов, собрались около ста человек.


Пикетчики держали в руках флаги Украины и призывали Ахемтова выйти и пообщаться с ними. Бизнесмен, как и ожидалось, к народу не вышел, однако его соседи по дому очень живо интересовались всем, что происходит снаружи. Они постоянно фотографировали пикетчиков и плакаты, которые те держали в руках. Как только люди поняли, что и на этот раз поговорить с Ахметовым им не удастся, они спели рождественские колядки и покинули место.

Напомним, что под окнами самой дорогой квартиры Великобритании пикетчики собираются уже далеко не впервые. Основные требования к миллиардеру заключаются в том, чтобы бизнесмен перестал поддерживать Януковича и проводимую им политику.
Автор: Станислав Целоусов
21-01-2014, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, Рождественский Илья Дмитриевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости