Китаянка установила рекорд, нося ребенка 17 месяцев

Китайские СМИ пишут, что жительница провинции Хунань установила рекорд. Ее беременность длится уже более семнадцати месяцев. Медики заверяют, что ребенок абсолютно здоров.




Сообщается, что китайка Ван Ши забеременела в еще феврале прошлого года. Роды были запланированы на средину ноября, но малыш этой осенью так и не родился.

После этого, женщина решила обратится к докторам, которые после проведенного осмотра заявили, что кесарево сечение не возможно провести через необычное расположения плаценты и неготовности плода к хирургическому вмешательству.

Как отмечают корреспонденты Ван Ши проходила регулярные осмотры каждые десять дней на протяжении нескольких месяцев, но медики до сегодняшнего дня не рекомендуют проводить кесарево.

На данный момент девушка находится на семнадцатом месяце беременности. Врачи запланировали операцию на первый месяц осени текущего года. Сам плод весит 3,8 килограмм. Доктора уверяют, что он полностью здоров.

Специалисты рассказывают, что ранее также были случаи, когда женщины рожали значительно позже. До этого момента абсолютным рекордом являлись роды на тринадцатом месяце беременности. Китайские медики пока не могут дать объяснение такому необычному протеканию беременности.
Автор: Ira_simvol
18-08-2016, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости