Freedom House критикуют принятые в Раде законы

По информации представителей общественной организации Freedom House, они глубоко опечалены принятыми вчера в Верховной Раде законами, и призывают украинского президента не подписывать их. Напомним, что 5 из 10 законов, принятых вчера в украинском парламенте, уже были подписаны лидером страны.


В Freedom House считают, что принятые вчера законы ограничивают в правах жителей Украины, и просят Януковича не подписывать их. В противном случае, по мнению правозащитников, нашу страну ожидают «темные времена». В заключение своего сообщения пресс-служба Freedom House заявила, что опечалена тем, как демократично избранные представители власти все больше отдаляют страну от самих демократических стремлений ее жителей.
Автор: Станислав Целоусов
17-01-2014, 12:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости