В Австрии немец с ножом напал на пассажиров поезда

Австрийские СМИ пишут, ссылаясь на полицию федеральной земли Форарльберг, что психически больной гражданин ФРГ нанес ножевые ранения 3 пассажирам поезда в Австрии.




Отмечается, что нападавший 60-летний немец, был задержан по горячим следам. В ходе ареста он сопротивлялся, и полицейские вынуждены были использовать перечный газ. Один из пассажиров, 22-летний молодой человек, который помогал задержать преступника, получил небольшое ранение в руку.

Ранее психопат напал на 2-ух пассажиров поезда. Ими оказались молодые люди девятнадцати и семнадцати лет. Их сразу же госпитализировали в медучреждение. После ранения в живот, спину и шею они пребывают в тяжелом состоянии.

Другие ехавшие в этом поезде люди находились в шоковом состоянии. Им предоставили психологическую помощь. После этого, они продолжили путь на дополнительно поданном поезде.

СМИ отмечают, что на данный момент нет сведений о том, что нападавший как-то связан с террористами. Также неизвестно и о мотиве мужчины.
Автор: Ira_simvol
16-08-2016, 16:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости