Во время террористического нападения в Индии пострадали 11 человек

Сегодня в Индии, в штате Джамму и Кашмир, в округе Пунч, сработало взрывное устройство, которое неизвестный кинул в толпу. В результате взрыва травмы получили одиннадцать человек. Трое из них находятся в крайне тяжёлом состоянии, врачи борются за их жизни. В настоящий момент стражи порядка расследуют инцидент и устанавливают подробности случившегося, - сообщает ТАСС.


Сообщается, что неизвестный мужчина совершил нападение на людей на рынке. Он кинул в прохожих самодельное взрывное устройство. Известно, что в результате взрыва получили травмы и ранения в основном паломники, которые направлялись в местную святыню. Общее количество пострадавших насчитывается одиннадцать человек.


Во время расследования было установлено, что произошедшее можно считать террористическим актом. Кто именно виновен в содеянном пока неизвестно, однако стражи порядка прикладывают все усилия, чтобы выяснить этот вопрос. Устанавливается личность нападавшего.

На место происшествия прибыли врачи скорой помощи, которые доставили пострадавших в больницу. Известно, что состояние троих пострадавших крайне тяжёлое. Врачи борются за их жизни.
Автор: Ukis
13-08-2016, 22:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости