В парке Нью-Йорка в результате удара молнии погиб один отдыхающий, ещё четверо пострадали

В нью-йоркском парке сегодня было зафиксировано происшествие, в результате которого молния ударила по нескольким отдыхающим, после чего четыре человека попали в медицинское учреждение и один человек скончался в реанимационном отделении. Информация поступила от издания РИА Новости.


Сегодня утром, 13 августа, в экстренные службы мегаполиса поступила информация, что в парке произошёл страшный инцидент, в результате которого пять человек пострадали от удара молнии. На место ЧП прибыли врачи скорой медицинской помощи. Прибыв на место, они увидели, что три человека находятся в бессознательном состоянии. У двух других обгорели личные вещи.


Всех получивших ожоги и травмы медицинские специалисты доставили в срочном порядке в отделение интенсивной терапии. Однако в скором времени врачи сообщили, что один человек скончался. Известно, что один пострадавший до сих пор находится в реанимационном отделении. За его жизнь борются врачи, прикладывая все силы для спасения выжившего.

Все пострадавшие получили ожоги различной степени тяжести и они находятся под наблюдением врачей.
Автор: Ukis
13-08-2016, 22:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости