Мужчина родил троих детей и теперь готов к удалению матки

В свое время мировое сообщество было очень удивлено случаю, при котором мужчина мало того что забеременел, так еще и удачно родил здоровых детей. У семьи теперь их трое, и счастливчик полностью уверен, что уже четвертого ему сможет родить жена. В связи с этим было принято решение удалить матку у мужчины.




Уникальный случай начался еще с 2003 года, когда американка решила сменить пол и превратиться в Томаса Битти. Процесс смены очень затруднителен и требует подготовку, немало времени. Полноценным мужчиной Томас еще не стал, так как при первой операции были удалены лишь молочные железы. В ближайшем будущем будут забраны яичники и матка, а также пройдет полная гормональная смена, что позволит стать Томасу самым настоящим мужчиной.

До этого было известно, что группа ученых развеяла миф о вредности кофе. Теперь его можно пить спокойно, не опасаясь за свое здоровье.
Автор: Максим Панов
11-08-2016, 08:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости