В аэропорту Майами произошла стрельба между двумя неизвестными

Сегодня издание РИА Новости сообщило, что в аэропорту международного значения в Майами двое неизвестных людей устроили перестрелку. Последствия этого были засняты на видео, на котором можно увидеть, что в результате инцидента два человека пострадали. Согласно предварительной информации, один человек погиб на месте. Однако эта информация не подтверждена сотрудниками полиции. В настоящий момент устанавливаются все факты случившегося происшествия.


Страшное происшествие было зафиксировано в аэропорту Майами, а именно на парковке. Сообщается, что в результате перестрелки между двумя неизвестными могли пострадать люди. Согласно предварительной информации, один человек получил травмы, ещё один человек погиб на месте. Тем не менее эта информация в настоящий момент пока не нашла подтверждения у сотрудников правоохранительных органов.


В ближайшее время представители органов правопорядка сделают официальное заявление по этому делу. К расследованию происшествия был подключен вертолёт, с которого было видно, что один человек получил травмы. Другие источники СМИ сообщают, что в результате перестрелки два человека погибли. Дальнейшая информация будет сообщена. А в настоящий момент полиция расследует инцидент, устанавливая все подробности случившейся трагедии.
Автор: Ukis
10-08-2016, 17:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости