В Лондоне мужчина высунул голову из окна поезда, что привело к его гибели

Сегодня западные СМИ передали информацию относительно страшного случая, случившегося с 20-летним молодым человек. Любопытство привело к гибели. Находясь в движущимся поезде, молодой пассажир высунул голову из окна, однако, к несчастью, в это время проезжал другой поезд, который буквально сбил его. На месте пассажир скончался.


Молодой человек на поезде ехал из аэропорта Гатвик в центральную часть Лондона, на станцию Виктория. Ему стало любопытно посмотреть на окружающую среду и он высунул голову из окна. К сожалению, пассажир не увидел другой поезд, ехавший навстречу. Случилось непоправимое. Ему буквально оторвало голову.


В результате случившегося инцидента он получил травмы, которые привели к его смерти. Прибывшие на место медицинские специалисты констатировали факт смерти, поскольку спасти его было уже невозможно. На место происшествия также прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые устанавливают все подробности инцидента. Опрашиваются другие пассажиры, которые ехали в вагоне.

Полиция оцепила станцию на некоторое время в связи с инцидентом. Также стражи порядка приняли решение временно закрыть линию, на которой произошла страшная трагедия.
Автор: Ukis
8-08-2016, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости