В Австрии неизвестные угрожали терактами в отделениях полиции

Правоохранительные органы Австрии проверили места, фигурировавшие в анонимном письме в адрес МВД страны, в котором содержались угрозы терактов в отделениях полиции. В ходе осмотра ничего подозрительного обнаружено не было. Об этом представители МВД Австрии сообщили на официальной странице в Twitter.



Утром 4 августа в МВД заявили, что в их адрес неизвестные направили письма, в которых содержались угрозы, что в полицейских управлениях Вены, Штирии и Нижней Австрии готовятся террористические атаки. Позже представители полиции заявили, что к обозначенному в письме времени терактов не произошло.

Полиция провела тщательную проверку всех упомянутых в письме мест. Кроме того, на главном вокзале Вены Хауптбанхоф полиция также провела осмотр. Эвакуация не проводилась. Усиленные меры безопасности предприняты в аэропорту столицы.

В министерстве считают, что повода для паники нет, хотя данное событие заставляет проявлять осторожность.
Автор: andrew16992
4-08-2016, 17:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости