В связи с предотвращением терактов в Лондоне приняли решение увеличить количество патрульных полицейских

В связи с увеличением количества террористических актов на территории Европы власти Лондона приняли решение предпринять больше мер для безопасного передвижения граждан по городу. По столице будут патрулировать сотрудники полиции, к количеству которых добавили ещё 600 человек. Они будут иметь при себе оружие. Раннее этого не требовалось, однако ввиду последних событий в Европе по причине терактов было принято решение о ношении оружия для полиции в целях защиты жителей, - передаёт агентство Рейтер.


Власти города уже объявили, что такие меры предосторожности никаким образом не связаны с готовящимися террористическими актами. Дело в том, что эта мера является необходимостью для обеспечения безопасности жителей.


Кроме этого представители правоохранительных органов в Лондоне поведали, что теперь полицейские будут иметь при себе оружие для защиты. Не так давно такой острой необходимости не было, но сейчас в случае неизбежности его можно применять. По словам высокопоставленных лиц страж порядка в Лондоне, принятое решение является не ответным действием на предположение "а если", а говорит о том "когда?"

Количество увеличения патрульной полиции в настоящий момент увеличилось на 600 человек. Поэтому жители Лондона теперь чувствуют себя более безопасно.
Автор: Ukis
3-08-2016, 14:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Агентство», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости