Забавный случай в США: Две собаки угнали у своей хозяйки автомобиль

Сегодня западные СМИ поведали новость с довольно интересным заголовком, в котором говорится о том, что две собаки у своей хозяйки угнали автомобиль. Необычная история уже облетела многие СМИ. Как выяснилось, женщина пенсионного возраста в Западной Виргинии, являющаяся владелицей двух собак, пошла в магазин, но двигатель своей машины оставила включенным.


Очевидцы интересного события поведали, что они увидели движущийся автомобиль, за рулём которого находилась собака. В начале они подумали, что внутри находится владелец авто, который захотел просто пошутить над прохожими и пригнулся, чтобы было видно только животное. Однако в скором времени посетители супермаркета поняли, что это не шутка.


Машина врезалась в стену торгового центра. К счастью, никто не пострадал, поскольку прохожие успели вовремя отбежать от стены. Они дождались хозяйку автомобиля, после чего стали известны подробности необычной истории.

При выяснении обстоятельств стало известно, что женщина пенсионного возраста и владелица двух питомцев решила совершить покупки, и оставила двигатель включённым специально. Причиной стало то, что на улице было слишком жарко и она не хотела оставлять своих любимцев в душной машине, поэтому включила кондиционер, а сама ушла.
Автор: Ukis
2-08-2016, 13:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости