Мэр Лондона назвал «презервативом» британского вице-премьера

Борис Джонсон, находящийся на должности лондонского градоначальника обозвал «презервативом» вице-премьера Британии Ника Клегга.


Стоит отметить, что эти люди находятся в конфронтации уже довольно давно и Борис Джонсон не первый раз обзывает своего оппонента. Ранее он называл его «декоративной частью британской Конституции» и «желтым альбатросом», а теперь вот еще и до сравнения со средством контрацепции снизошел.

«Ник Клегг выполняет при правительстве крайне важную должность. О похож на болонку своей церемониальной значимостью. Кроме того, он охраняет Дэвида Кэмерона от всех сложных вещей, вроде профилактического защитного устройства, которое всем известно» - сказал эксцентричный мэр крупнейшего финансового центра мира.
Автор: Станислав Целоусов
9-01-2014, 16:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости