В Лос-Анджелесе автомобиль врезался в дом, в котором люди проводили изучение Библии

Сегодня западные СМИ сообщили, что в Лос-Анджелесе автомобиль въехал в дом, где люди пенсионного возраста проводили изучение Библии. В результате происшествия один человек скончался от полученных травм. Также известно, что восемь человек получили травмы и ранения различной степени тяжести. Виновник инцидента скрылся с места преступления.


В одном из домов Лос-Анджелеса группа верующих собралась для того, чтобы изучать Священное Писание. Однако проведение встречи нарушило страшное происшествие. Во время мероприятия неизвестный въехал в здание на большой скорости. Некоторые люди пенсионного возраста оказались зажатыми между машиной и стеной.


На место инцидента прибыли сотрудники правоохранительных органов, а также медики скорой помощи. Сообщается, что восемь человек в результате инцидента получили травмы и нуждались в срочной госпитализации. Кроме этого, к сожалению, один человек скончался на месте. Его не успели спасти.

Сам же виновник, водитель транспортного средства, скрылся с места в неизвестном направлении. Стражи порядка проводят операцию, направленную на поиски преступника. По предварительным данным было сообщено, что за рулём могла находиться женщина. Однако эта информация не официальная. В настоящий момент полиция выясняет вопрос о том, является ли наезд на верующих людей преднамеренным действием или водитель не смог справиться с управлением. Подробности выясняются, ведутся поиски.
Автор: Ukis
29-07-2016, 09:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости